Авто

Holden анонсировал пикап Colorado Z71

Автопроизводитель Holden нацелился на вариант популярного внедорожника Wildtrak Ranger производителя Ford, соперничая с ним со своим флагманом Colorado, названным Z71.

 Новая модель будет доступна в австралийских демонстрационных залах с начала июля, в шестиступенчатом механическом или шестиступенчатом автоматическом обликах. Пока нет никакого подтверждения, что флагман Z71 прибудет в Новую Зеландию, как сообщают иностранные СМИ. Кажется очень вероятным то, что Z71 таки пробьется к берегам Зеландии, но Holden заявил, что он не будет делать никакого объявления до следующего месяца. Флагман Z71 основан на популярном флагмане Colorado LTZ 4×4, оснащенного таким же самым 2.8-литровым четырехцилиндровым турбодизельным двигателем, который производит 147 кВт можности и 440 нм вращающего момента (500 нм в автоматической отделке). Максимальная грузоподъемность новинки составляет 926 кг, включая пассажиров. Z71 имеет 18-дюймовые колеса из легкого бронзового сплава, » парус» вокруг области поддона, подобно Wildtrak, плюс другие черные внешние элементы гарнитуры, включая рейлинги, боковые молдинги дверей и ручку задней двери. Внутри, Z71 добавляет, кожаные места (подогреваемые передние сидения). Также же здесь есть камера заднего вида, семидюймовый экран и системы развлекательно-информационной передачи MyLink Holden.

Z71 проводит параллели с Chevrolet Silverado Z71 в США, однако в отличие от той модели, флагман Colordo идентичен своим родным братьям в тяговом усилии и способности ездить по бездорожью.
Коммерческий директор Holden Питер Кели сообщил, что Z71 был нацелен на энтузиастов выходных дней и семьи – фактор, который неизменно подражает варианту маркетинговой стратегии производителя Ford по поводу Wildtrak. «Водители все больше и больше используют внедорожники, чтобы облегчить активный образ жизни, будь то серфинг или сноубординг. А хорошо выглядеть очень важно для них», добавил он. «Z71 добавляет впечатляющий диапазон особенностей к внедорожнику Colorado, не в последнюю очередь внешние черные компоненты и кожаные места, которые объединяются, чтобы получить более агрессивную внешность и удобную поездку».

Сергей Вомалис

Источник: amilius.ru

Leave a Comment