Авто

Вышла обновленная модель кроссовера Honda CR-V

Выпускавшийся в течение почти четырех лет кроссовер Honda CR-V получил обновление и в скором времени на российском рынке начнутся продажи нового поколения этого автомобиля. Рестайлинговая версия вседорожного японца получает обновленные силовые установки, новую автоматическую коробку передач с девятью диапазонами, а кроме этого купить обновленный автомобиль можно будет и с передним приводом, что делает машину более доступной и экономной.

Помимо изменений внешности, что делает японское авто более стильным и эффектным, машина получает и технические усовершенствования. Под капотом обновленной модели Honda CR-V будут устанавливаться два вида силовых установок – на 2 литра и на 2,4. Первый атмосферный двигатель имеет мощность в полторы сотни лошадиных сил, и к нему в комплекте будут устанавливать либо пятиступенчатую автоматику, либо механику с шестью ступенями переключения.

Более мощный бензиновый мотор серии Earth Dreams получает 188 лошадей при крутящем моменте в 245 ньютонов. Такой двигатель будет иметь в паре бесступенчатый вариатор, за счет чего машина становится более экономичной, а динамика кроссовера повышается. Обладая двигателем на 2,4 литра, машина способна разгоняться до сотни за десять секунд, а расход топлива в смешанном цикле передвижения равен 7,9 литра на сотню километров дороги.

Всего новый кроссовер Honda CR-V будет иметь пять комплектаций, каждая из которых имеет свои опции и дополнения. В базовой комплектации японская машина получает силовую установку на два литра с мощностью в 150 лошадей, которая комплектуется механической трансмиссией, передающей вращение на переднюю ось авто. Среди опций базовой модели можно назвать центральный замок, зеркала с подогревом и регулировкой, круиз-контроль и кондиционер, подогрев сидений спереди, систему устойчивости курса, а также восемь подушек безопасности.

Серега Никитенко

Источник: newsmotor.ru

Leave a Comment