Экономика

1С-Битрикс проведет ряд вебинаров по созданию интернет-магазинов

5, 10 и 17 марта 2015 года компания «1С-Битрикс» проведет серию бесплатных вебинаров, на которых будут рассмотрены процессы создания и раскрутки на примере кейсов действующего онлайн-магазина детских товаров. Участники мероприятия узнают об все о создании интернет-магазина любой тематики: от разработки до управления и продвижения.

Проводить вебинары будут опытные эксперты рынка электронной коммерции. Компания «1С-Битрикс» специализируется на разработке систем управления интернет-проектами и корпоративными порталами и стала лидером в своей отрасли. Сотни тысяч клиентов компании используют продукты «1С-Битрикс». Мероприятие ориентировано как на действующих владельцев и управляющих онлайн-бизнесом, так и на тех, кто только планирует открыть свой интернет-магазин.

Слушатели вебинара смогут узнать о факторах, которые сделают работу интернет-магазина более эффективной. Также будут рассмотрены способы увеличения количества заказов, повышение эффективности работы с клиентами и маркетинговые инструменты, которые смогут поднять количество продаж.

На примере интернет-магазина детских товаров ведущие вебинара рассмотрят методы построения ключевых процессов в онлайн-бизнесе. Принять участие в вебинарах можно бесплатно, однако, требуется предварительная регистрация.

Первый вебинар пройдет 5 марта с 11.00 до 13.00. На нем будут рассмотрены интеграция с 1С, мультиканальность и мобильность, а также кейс «Интернет-магазин детских товаров: запуск проекта в один клик».

Зарегистрироваться на второй вебинар, который пройдет с 11.00 до 13.00, можно до 10 марта. Ведущие расскажут об организации работы бэк-офиса, работе с клиентами и продемонстрируют практический кейс о постановке работы интернет-магазина детских товаров.

Третий шаг обучения пройдет 17 марта с 11.00 до 13.00. Зарегистрироваться на вебинар можно до 17 марта. Ведущие расскажут об инструментах продвижения интернет-магазина, маркетинговых программах, увеличивающих продажи, продемонстрируют практический кейс о продвижении интернет-магазина детских товаров.

В конце вебинара ведущие ответят на вопросы участников.

Источник: 1c-bitrix.ru

Leave a Comment