Культура

Намекнувший на алкоголизм скончавшегося Яковлева Малахов вызвал ярость фанатов «Иванушек»

Скриншот программы Пусть говорят

В ходе съемок передачи не обошлось без обсуждений причин смерти Яковлева. В частности, первым об алкоголизме заговорил продюсер Бари Алибасов.

Он отметил, что после ухода из группы артист должен бы быть готовым к тому, что он «выпадет из тусовки». А так как Яковлев к этому готов будто бы не был, он мог впасть в депрессию — а ее, мол, надо было как-то «заливать».

Следом подключился сам Малахов. По его словам, чтобы выходить 20 лет на сцену с хитом «Тучи как люди» и делать это с удовольствием — надо выпивать и делать это каждый день.

Отметим, что ранее в СМИ появились сведения о том, что Яковлев якобы умер от пневмонии, которая, в свою очередь, появилась на фоне цирроза печени. В окружении артиста эти сведения не подтвердили.

Примечательно, что по ходу передачи Малахов, судя по всему, попытался «сгладить углы». В частности, он рассказал, что Яковлев в свое время звонил ему и звал на свою презентацию. Однако, по словам телеведущего, бывший «Иванушка» не был артистом первой величины, в связи с чем он не нашел в себе силы ехать на мероприятие «через не могу», так как сильно устал после работы. 

Последняя любовь Олега Яковлева: Саша была для него всем

В этой связи Малахов извинился перед гражданской супругой Яковлева и признал, что тогда смалодушничал. 

Тем не менее, это не спасло телеведущего от бури гневных комментариев в Интернете. Пользователи Сети, в частности, обвинили его в пиаре на смерти артиста.

Читайте в нашем материале: «Андрей Малахов из мальчика стал мужем: наш моральный авторитет»

Смотрите фоторепортаж по теме:

Последние дни Олега Яковлева: цветы и города

18 фото

Источник: mk.ru

Leave a Comment