Наука и технологии

BeoSound Moment – интуитивная беспроводная аудиосистема

Новинка от Bang & Olufsen создана для обеспечения безграничной свободы доступа к цифровой музыке с инновационной простотой и творческим подходом. BeoSound Moment позволяет всей семье с легкостью создавать музыкальные коллекции, узнавать о новой музыке и делиться любимыми треками. Главной особенностью новой BeoSound Moment является съемная двусторонняя панель управления, обеспечивающая два различных варианта режима воспроизведения. Одна сторона представляет собой элегантную алюминиевую панель с изящным сенсорным экраном, обеспечивающим увлекательный интерфейс.

На этом экране любители музыки могут пролистывать огромный каталог бесчисленной онлайн-музыки, списки любимых композиций и делиться своей музыкальной коллекцией. Сторона, изготовленная из дерева, обеспечивает доступ одним касанием к музыке, идеально подходящей вам в этот конкретный день. Эта красивая сенсорная панель из дуба включает воспроизведение любимой музыки через акустические колонки всего благодаря одному прикосновению к деревянному колесику. BeoSound Moment оснащена новой интеллектуальной функцией, устанавливающей закономерности в прослушивании музыки и предлагающей треки и радиостанции, подходящие для конкретных дней недели и определенного времени суток.

Передовая функция PatternPlay автоматически запоминает музыкальные предпочтения и обеспечивает воспроизведение как уже знакомых треков, так и ранее никогда не слышанных. Со временем BeoSound Moment постепенно узнает музыкальный вкус пользователя и будет самостоятельно воспроизводить именно ту музыку, которую вы, скорее всего, хотите услышать в данный момент. PatternPlay выбирает музыку из любимых исполнителей и предпочитаемых списков воспроизведения, а также огромного каталога онлайн-музыки, с доступом к более чем 35 миллионам треков, предоставляемым ведущим в мире музыкальным стриминговым сервисом Deezer. PatternPlay активируется непосредственно одним касанием к изящной панели из дуба. Алюминиевая панель оснащена другой новой функцией, представленной в BeoSound Moment, – инновационным колесиком настроения MoodWheel.

Укажите свое настроение и BeoSound Moment подберет идеально соответствующее ему звуковое сопровождение. Одно касание к разноцветному MoodWheel активирует автоматически генерируемый список воспроизведения, соответствующий указанной на колесике зоне. Чем ближе к центру колесика, тем более знакомая музыка звучит. Прикосновение к центру MoodWheel активирует выбор треков только из списка избранного, тогда как прикосновение к периферии колесика увлечет слушателя в музыкальное путешествие по широкому каталогу онлайн-музыки с треками, подобными выбранной зоне.

MoodWheel представлено цветовой гаммой, разделенной на меланхоличную синюю, страстную красную и энергичную желтую зоны. Вместе эти области интуитивного MoodWheel обеспечивают безграничные возможности для определения предпочитаемой Вами музыки. BeoSound Moment совместима со всеми беспроводными и проводными акустическими колонками Bang & Olufsen.

Источник: hi-fi.ru

Leave a Comment