Наука и технологии

В ЦРУ признались в запусках НЛО в 50-х — 60-х годах

Американским разведывательным управлением США сообщается о том, что, в большинстве случаев, появление над территорией Америки и Европы НЛО , было сфальсифицировано самим агентством ЦРУ.

Информация об имитации неопознанных летающих объектов была обнародована на официальном на сайте ЦРУ в социальном портале, именно после того, как был рассекречен специальный доклад об испытаниях самолета-истребителя U-2. Перевод сообщения ЦРУ звучит следующим образом: «Вы помните необычную активность НЛО в 50-60-х годах прошлого столетия? Это были мы».

В рассекреченном докладе сказано, что испытания самолета проходили как раз в это время. U-2 мог подниматься на высоту до 20 километров, что было просто нереальным для того времени, так как военные самолеты в середине двадцатого века могли подняться максимум на 12 километров, при этом пассажирские рейсы достигали высоты до 6 километров.

Как только доклад был рассекречен, эксперты сопоставили маршрут испытываемого самолета и места появления НЛО. Как оказалось, более половины случаев совпали.

Источник: portalinweb.com

Leave a Comment