Общество

57-летний миллионер Лебедев записал видео эротичного танца с молодой женой

Российская модель Елена Перминова, которой сейчас 30 лет, познакомилась с 57-летним Александром Лебедевым, когда ей было всего 18. Сейчас супруги, у которых за это время появилось двое сыновей — Никита и Егор и дочь Арина, решили отметить 12-летие отношение записью вот такого горячего латиноамериканского танца. Видео опубликовано в Инстаграм Елены Перминовой.

Решение явно было не спонтанным. Елена, комментируя это видео, написала: «спасибо ребята @fitness_tours_sfamily за ваше терпение в эти пять дней тренировок,  это были незабываемые дни !!!»

Пару уже сравнили с «танцующим миллионером» Джанлукой Вакки и его подругой. Впрочем, мнения разделились. Кто-то решил, что Лебедев и Перминова воспользовались чужой славой и могли бы придумать что-о свое, а кто-то написал, что российская звездная пара «заткнула за пояс» прославившегося итальянца.

Прокомментировали видео и российские звезды. Так украинская певица Светлана Лобода назвала танец «волшебным», а российская певица Полина Гагарина пожелала Перминовой «преумножать любовь и страстные танцы».

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova) Июл 18 2017 в 8:55 PDT

Источник: mk.ru

Leave a Comment