Общество

Актер Джонни Депп объяснил, как потерял все свои деньги

фото: Авраменко Геннадий

В интервью изданию The Rolling Stone Депп заявил, что в настоящий момент от его состояния, оценивавшегося в $650 млн, почти ничего не осталось.

По словам кинозвезды, он действительно много тратил, однако и предположить не мог, что его счета находятся в таком плачевном состоянии. Депп обвинил в случившемся фирму, занимавшуюся ведением его финансов, так как уверен, что финансисты не информировали его должным образом о происходящем.

«Я денег не считал…  А ответственность за мое нынешнее финансовое положение должна нести компания The Management Group, которая вела мои финансовые дела… Я не разбирался в документах, которые давали мне на подпись, не хотел смотреть на чёртовы документы, потому что доверял этим людям… А они не предоставляли данных о финансовой ситуации», — заявил актер.

Со своей стороны представители TMG обвинили звезду в мотовстве, заявив, что на одно дорогое вино Джонни Депп спускал $30 000 ежемесячно.

В ближайшее время вопросом кто прав, а кто виноват в данной ситуации, займется суд. Как сам Депп, так и компания TMG подали друг на друга иски.

  • Депп, Купер, Перри: «Голливудские вампиры» устроили шабаш в Москве

    В Москве выступила самая известная кавер-группа современности Hollywood Vampires в своём звёздном составе: Элис Купер, Джо Перри и Джонни Депп. 70-летний Элис Купер юношей носился по сцене в своем привычном образе, придавая драматичность происходящему при помощи трости. Не отставал от него и 67-летний гитарист "Аэросмит" Джо Перри. Несмотря на бытующее мнение, что Джонни Депп присутствует на сцене "для мебели", при ближайшем рассмотрении выяснилось, что это не так. Джонни честно играл, пел, ну и, томно хлопая ресницами, смотрел в зал. Особо удачливым поклонникам в первых рядах даже повезло поймать медиаторы, любезно брошенные им в толпу.

    фотографий: 19 |
    просмотров: 71834 |
    опубликовано: 29.05.2018
    автор:
    Авраменко Геннадий

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в любимые источники.

Источник: mk.ru

Leave a Comment