Общество

Бывшая жена Армена Джигарханяна: «Не ожидала, что выиграю суд»

Татьяна Власова и Армен Джигарханян развелись в 2015 году, прожив вместе почти полвека. Но еще за несколько лет до разрыва отношений Татьяна уехала в США.

В феврале прошлого года артист вступил в брак в третий раз. Его избранницей стала помощница и давняя поклонница 36-летняя пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. Женщина всего несколько лет назад вместе с родителями приехала в столицу из Украины. В настоящее время супружеская чета временно проживает в квартире в подмосковном Красногорске, пока идет ремонт в их трехкомнатной квартире в Кунцеве. После возвращения на родину Власова поселилась в «трешка» в Староконюшенном переулке.

Как сообщили «МК» в пресс-службе суда, Джигарханян требовал взыскать с 74-летней Татьяны Власовой половину стоимости дома в Техасе, которым он владел до развода. Это жилище в пригороде Гарленда в округе Даллас было куплено в 1998 году. Спустя 17 лет Власова его продала по договоренности с супругом за 125,5 тыс. долларов. Актер просил отдать ему около 63 тысяч из суммы, полученной от продажи здания, а также проценты за пользование деньгами — 11 тыс. долларов.

— Суд постановил в исковых требованиях Джигарханяна к Власовой отказать», — сообщила «МК» пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.

Сама ответчица считает, что молодая супруга Джигарханяна объявила ей настоящую войну, но проиграла.

— Я не ожидала, что суд примет мою сторону, была уверена в обратном, — заявила «МК» Татьяна Сергеевна. — Я даже не сразу поняла, что прочитал судья. Тем не менее, к бывшему мужу отношусь с большой теплотой и зла на него не держу.

Источник: mk.ru

Leave a Comment