Общество

Голливудский красавец Ченнинг Татум и его супруга объявили о разводе

Знаменитый голливудский красавец, актер, продюсер и модель Ченнинг Татум и его супруга актриса и танцовщица Дженна Дуан буквально шокировали своих поклонников. Причем дважды.

В первую очередь известием о своем расставании. Как написали Татум и Дуан в своих соцсетях Twitter и Instagram, решение это было принято совместно. По словам актера, их отношения начались довольно давно — 9 лет назад. «Мы влюбились много лет назад, и вместе мы совершили волшебное путешествие», — написал Татум. Однако, добавил он, сейчас это чувство «тянет нас в разные стороны».

Публикация от Channing Tatum (@channingtatum) 2 Апр 2018 в 6:13 PDT

На это поклонники ему ответили слезливыми смайлами, потому что чета Татум-Дуан считалась одной из самых красивых на голливудской арене.

Еще одним удивительным фактом стало то, что супруги решили сами поделиться этой информацией, чтобы в таблоидах не появились слухи и «искажения правды». При этом, Татум отметил, что чувствует странной ситуацию, когда такими личными новостями ему приходится делиться со всеми, но считает необходимым принять эту сторону своей известности.

В комментариях ему ответили, что, несмотря на то, что ты звезда, ты должен делать то, что хочешь и не спрашивать ни у кого разрешение.

Стоит отметить, что в соцсетях пары редко появляются совместные кадры. Один из таких Ченниг опубликовал 19 марта:

This is what it looks like when a little tyrant fairy artist holds you down and makes your face look “better”.

Публикация от Channing Tatum (@channingtatum) 18 Мар 2018 в 5:53 PDT

Татум всегда хорошо отзывался о своей супруге. Они познакомились в 2005 году, когда оба не задумывались о браке, не были известными. Картина «Шаг вперед» изменила жизнь обоих: Дуан встретила любимого мужчину, Татум к этому положил начало своей актерской карьере. По словам Ченнинга, Дженна всегда поддерживала его. Еще в те времена, когда Татум не был знаменитым и не получал большие гонорары, Дженна даже оплачивала ему съемную квартиру.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Затравили за сексуальные фото: поклонники Дженны Татум осудили новый имидж

10 фото

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru

Leave a Comment