Общество

Горящие туры: обоснованный спрос, доступность предложений

Сегодня для приобретения демократичных путевок представлены широкие возможности, благодаря работе специализированных онлайн-площадок. Потребителям теперь не нужно совершать утомительные поездки по реальным офисам туристических компаний: достаточно зайти на сайт, где собраны все доступные на рынке товары, и выбрать самое оптимальное решение.

Такие площадки, как Saletur.ru, помогают организовать недорогой отдых как в самых популярных местах планеты, так и там, где наплыв туристов не столь велик. Для подбора горящих туров требуется всего лишь указать интересующее направление и получить по нему солидный список позиций. Для удобства пользователей предусмотрены еще и фильтры для конкретизации периодов поездки, количества путешественников и их возраста. В соответствии с введенным запросом выходит актуальная информация для более детального ознакомления.

Посредством специализированных сервисов сегодня можно практически в любое время года организовать поездки на круглогодичные курорты, а с наступлением середины апреля и до начала осени можно приобретать туры в места с теплым летом и холодной зимой. Так, сейчас имеет смысл заглядывать на странички с путевками в Абхазию, Болгарию, Испанию, Италию, Турцию, Чехию.

Стоимость предложений зависит от многих факторов, в числе которых близость даты вылета, сезонность, продолжительность поездки и звездность отеля. В конце апреля или в первых числах мая на три дня всего за 2 100 рублей можно вдвоем отправиться в Абхазию, правда, сюда не включена стоимость авиаперелета. В среднем в три раза дороже обойдется посещение Болгарии, в четыре раза дороже – Греции и Индии, в пять раз дороже – Вьетнама и Кипра. 

16+

На правах рекламы

Источник: mk.ru

Leave a Comment