Общество

Горнолыжный отдых Club Med — впечатляющие курорты французских Альп

Легендарный трезубец — знак безупречной репутации курорта

Вместо традиционных звезд, курорты этой компании оцениваются по 5-бальной шкале трезубцев, стандарты которых выше и строже привычных звездных отелей. Такую систему называют all inclusive премиум класса.

Французские Альпы — гордость компании Club Med

Восхитительные альпийские вершины с богатым выбором трас и подъемников известны по всему миру. Именно горнолыжные городки Club Med всесторонне раскрывают их потенциал, погружают в яркие эмоции экстремального спорта и полноценного отдыха. Такой отдых учит истинно французскому уменью наслаждаться жизнью, изысканному вкусу и тяге к удовольствиям.

Куда конкретно поехать?

Горнолыжные курорты Club Med открывают множество возможностей для любителей активного отдыха. Свадебное путешествие, поездка с детьми, авантюрное путешествие в одиночку — каждый найдет вариант по своему вкусу. Если вы планируете отдохнуть с детьми, обратите внимание на курорты Серр Шевалье, Гран Массиф и Пезе Валландри. Действуют детские спортивные клубы для участников от 4-х лет, а для младших посетителей отдых бесплатный. Любители ярких ощущений могут посетить курорт Арк Экстрем, расположенный на высоте 2000 м в регионе Лез Ак. Здесь самые заядлые экстремалы вволю катаются на лыжах и сноубордах. Тем, кто устал от угрюмых городских будней, будет полезно съездить в Авориаз.

Вне зависимости от выбранного отеля, горнолыжные курорты Club Med удивят вас уникальным подходом к активному отдыху. Мультипрограмма зимних видов спорта, современные номера с приятным дизайном, дневные напитки и закуски, детские развлечения и незабываемые вечера — все включено. Выбирайте зимний отдых, который превзойдет ваши ожидания!

На правах рекламы

Источник: mk.ru

Leave a Comment