Общество

«Машина времени» поздравила украинок с 8 Марта

Андрей Макаревич рассказал журналистам о том, что 8 марта, в ходе своего гастрольного тура, он поздравит женщин Украины с прекрасным весенним праздником. Артист отметил, что группа выступит в Киеве, Одессе, Днепропетровске и Харькове с программой LOVE «Песни про любовь», в которую включены как его авторские произведения, так и песни на английском языке. «Эта программа как нельзя лучше соответствует дню 8 марта, и мы её делаем для украинских женщин», — подчеркнул музыкант.

Макаревич отметил, что программа LOVE существует уже около пяти лет, она была презентована в 2010 году, и группа время от времени с нею выступает, сообщает 365news.biz.

Отметим, что нынешний гастрольный тур «Машины времени» по городам Украины был запланирован задолго до начала трагических событий в стране, в 2013 году. Тогда концерты были намечены на осень 2014 года, однако из-за возникших проблем со здоровьем Андрея Макаревича они были перенесены на март 2015 года. Билеты на концерты «Машины» были распроданы ещё полтора года назад, и выступления легендарной группы на Украине проходят при аншлагах.

Источник: 365news.biz

Leave a Comment