Общество

Милонов: транссексуалов, фетишистов и геев за руль пускать нельзя

Бурными овациями встретил новый утвержденный правительством РФ «черный» список диагнозов для водителей депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга единоросс Виталий Милонов. «Это абсолютно правильное и своевременное решение, — заявил «МК» парламентарий. — А те врачи и сексологи, которые ему противятся – сами являются первостепенными извращенцами».

При этом основным злом, по мнению Милонова, является именно гомосексуализм. А такие девиации, как подглядывания или отрицание своего пола, – это «всего лишь его подвиды и вариации».

«Это все одного черного куста ягоды, — уверен Милонов. — Любой извращенец по сути — гомосексуалист». При этом никаких проблем в диагностике сексуальных расстройств депутат не видит.

«Те, кто говорит о невозможности выявления извращений и о том, что закон не будет работать, — просто лоббисты», — говорит парламентарий. Главное, по его мнению, – в кратчайшие сроки кардинально реформировать систему психоневрологических диспансеров. Вместо них нужно создавать профессиональные медкомиссии при ГИБДД, куда и будут приходить потенциальные водители, считает политик.

«В военкоматах еще с советских времен психиатры на медкомиссии легко вычисляли гомосексуалистов», — говорит Милонов. Ну а чтобы у эскулапов поубавилось желания проставлять штампы на справках с закрытыми глазами, парламентарий предлагает ввести для них строгие наказания. «Необходимо предусмотреть в законодательстве строгую ответственность для врачей вплоть до уголовной», — заключил депутат.

Источник: mk.ru

Leave a Comment