Общество

Отделка балконов под ключ в Москве

Об отделке балконов

Для многих, отделка балкона своими руками, ограничивается обшивкой его изнутри вагонкой. Однако проявив немного воображения, можно организовать как полноценную, отдельную комнату, так и расширить уже существующую, в которой есть выход на балкон. Внутренняя отделка балкона осуществляется в несколько этапов:

— производство необходимых замеров;

— монтаж стен (если это необходимо) и остекления;

— укладка утеплителя пола и стен;

— прокладка электропроводки и установка системы «теплый пол»;

— финишная отделка балкона внутри согласно дизайнерскому плану;

— установка электрофурнитуры, освещения и мебели.

Реализовать дизайнерские идеи отделки балкона можно, как самостоятельно, что позволит немного сэкономить (правда, все-таки придется заказать окна), так и доверить всю работу профессионалам и получить готовое пространство под ключ.

Балкон отделка внутри фото

Способов внутренней отделки существует множество: при помощи пресловутой вагонки, отделка балкона панелями из гипсокартона, обшивка МДФ плитами и т.д. Наиболее распространенным видом финишного оформления балконного пространства является использование пластиковых панелей. Пластиковые панели – материал легкий, прочный и влагостойкий. Пластик очень прост в установке, что значительно экономит трудозатраты и время. На рынке представлен широчайший выбор таких панелей самых разнообразных цветов и текстур, позволяющий воплотить в жизнь самые смелые замыслы автора дизайна для обшивки не только стен, но и потолка. Пластиковая отделка балкона имеет наилучшее соотношение цены и качества. Масштабы производства пластиковых панелей сегодня, делает данный материал доступным по цене для любого бюджета.

На правах рекламы

Источник: mk.ru

Leave a Comment