Общество

Райский уголок для отдыха в экзотической Индии — так можно охарактеризовать Гоа

Чартерные авиабилеты особо востребованы с октября по май — именно это время лучшее для солнечных и морских ванн, так как при температуре воздуха около +30 градусов вода прогревается до 28-29, так что купаться можно бесконечно.

Заказывая билеты на сайте chartex.ru, вы ощутите, насколько это удобно и выгодно! Система навигации позволит выбрать лучшие варианты для перелета, вам для этого достаточно указать город отправления, место прибытия и нужную дату. Это даст возможность начать путешествие не только из Москвы (куда многим нужно еще добираться), но также из Владивостока, Екатеринбурга, Кемерово, Тюмени, Уфы, Хабаровска и других городов.

В какой части Гоа лучше остановиться? Это зависит от того, на какой вид отдыха вы нацелены. Молодежные компании обычно устремляются на север, где по вечерам ярко вспыхивают зазывающие огни ночных клубов, бары и рестораны поражают местным колоритом, а обилие магазинов способно удовлетворить всех поклонниц и поклонников шоппинга. Если вы нацелены на более спокойное времяпровождение — поезжайте на юг. Здесь отдыхают люди в возрасте или семьи с детьми.

Благодаря железной дороге в Гоа легко добраться из одной части штата в другую, поэтому, где бы вы не остановились, вы сможете самостоятельно доехать до Национальных парков, отправиться на экскурсию на плантацию или к красивым водопадам, или заказать экскурсию, чтобы спокойно смотреть по сторонам, ожидая, когда вас доставят к месту назначения. Планируя отпуск заранее, воспользуйтесь мобильной версией chartex.ru. Поиск производится быстро, совместима с любыми устройствами, не занимает места и не перегружает оперативную память. В результате вам будут предложены разные варианты перелета, из которых вы сможете выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Доступная стоимость авиабилета обеспечивается за счет ежедневного обновления информации о проводимых акциях и спецпредложениях.

ООО «АВИАБИЛЕТ»

127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 13, стр. 1, офис 210 

ОГРН 1147746930760

14+

На правах рекламы

Источник: mk.ru

Leave a Comment