Общество

Саакашвили пообещал убрать заборы с пляжей

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пообещал, что лично проконтролирует снос всех заборов, которые препятствуют одесситам и гостям города отдыхать на пляжах.

Как заявил глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что сотрудники Службы безопасности Украины и Госпогранслужбы займутся ликвидацией заборов на закрытых пляжах Одессы и области.

«В субботу около шести часов утра вместе с Юлией Марушевской прошли по закрытым пляжам Одессы. Не верю, что такое возможно, нарушаются права одесситов и гостей. Связался с главой ГПСУ и главой СБУ, они поддержали идею сноса заборов вокруг закрытых пляжей в Одессе», — написал в социальной сети Михаил Саакашвили.

Напомним, ранее губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пообещал заменить работников таможенной службы на молодых парней и девушек с модельной внешностью. По замыслу бывшего президента Грузии, задачей фотогеничных таможенников будет сидеть и улыбаться, пока компьютер делает за них всю работу.

Также сообщалось, что помощниками председателя Одесской ВГА Михаила Саакашвили были выбраныактивистка Майдана Юлия Марушевская и герой войны в АфганистанеВладимир Жмак.

Источник: nahnews.org

Leave a Comment