Общество

Скандал с Лолитой: певица оказалась в дикой ситуации

Нам удалось связаться со звездой эстрады, и вот что она рассказала:

— Сижу одна в пустой квартире с фонарем и специальными зарядными устройствами для телефонов. Муж поехал искать эвакуатор — кто-то, пока мы были в России, пробил в машине бензобак. Теперь думаем, куда отдавать автомобиль в ремонт.

— Складывается впечатления, что условия отдыха у вас приближены к боевым.

— Вы правы! Вся беда началась с того, как я купила здесь недвижимость. Выяснилось, что жилье построили возле свинофермы, и стоки отравляли нам жизнь пока их не перенесли в отдаленное место, как положено.

Потом владельцам стали приходить счета с астрономическими суммами по оплате коммунальных услуг. Все это повлияло на то, что 70% собственников жилья перестали платить за обслуживание комплекса, и нам отключили и электричество и канализацию. Кстати, сама я оплачиваю все услуги в полном объеме.

— Почему управляющий комплексом написал на вас с мужем заявление в правоохранительные органы сразу двух стран?

— Над этой ситуацией можно было бы долго смеяться, если бы не хотелось горько плакать. Мужчина, сделавший это, не совсем здоров, и об этом все знают. Но, как мне объяснили болгарские полицейские, они по закону не могут положить его на принудительное психологическое лечение и экспертизу. От него ушла жена, человек не моется, от него постоянно исходит дурной запах. Я, конечно не врач, но, как мне кажется, наш управляющий нуждается в срочной помощи. И мне не понятно, почему в этой стране такие странные законы.

— И что же теперь делать?

— По совету болгарских друзей и наших полицейских я написала заявление о том, чтобы его принудительно освидетельствовали, если он пересечет нашу границу. А он, по всей видимости, собирается это сделать. Ведь мужчина утверждает, что якобы Владимир Путин ему дал личное указание бороться с российскими артистами, вывозящими деньги за рубеж, в частности в Болгарию!

— Кто вас встречал по прилету в аэропорт Бургаса?

— Полицейский эскорт. Сначала нас с Димой осмотрел таможенник, чего раньше никогда не было, потом отвезли в участок. Силовики оказались прекрасными ребятами. Пока нам искали переводчика, мы смотрели мои клипы, общались. Они объяснили нам ситуацию. Этого управляющего в околотке прекрасно знают — он практически каждую неделю проводит сутки в полиции по жалобам жильцов комплекса.

— Почему управляющий ополчился только на вас?

— Все очень просто. Мы с мужем боремся за свои права в открытую. Проводим альтернативные собрания жильцов и отступать не собираемся.

— Что же дальше? Так и будете теперь отдыхать в темноте при свете фонарей и свечей?

— Да. Нам с Димой такой отдых, вы не поверите, очень даже по душе. Вспоминаем с мужем свои студенческие годы, и нам вместе хорошо…

Мы связались с управляющим жилищного комплекса.

— Скажите вы действительно писали заявления в правоохранительные органы Болгарии и России на Лолиту Милявскую и ее мужа?

— Да, конечно, писал. Я патриот своей родины (наш собеседник, с его слов, является гражданином России). Борюсь с отмыванием денег, которые русские артисты прячут у нас в Болгарии. Это поручение я получил от господина Путина в приватном телефонном разговоре. Вскоре собираюсь прилететь в Москву и лично отчитаться о проделанной работе перед президентом.

Комментарии, как говорится, излишни…

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в любимые источники.

Источник: mk.ru

Leave a Comment