Общество

Спрос на услуги профессионального переезда растет

Грамотный офисный переезд – отличительные черты

В кризис даже самые стабильные компании вынуждены сокращать свои расходы. Самый простой путь – уменьшить арендуемую площадь. Профессиональный офисный переезд в Москве позволяет сменить место рабочей дислокации за считанные часы. Реализация транспортировки имущества силами сотрудников заняла бы минимум сутки.

В ходе профессионального офисного переезда рабочий процесс столичной компании не нарушается. Организациям эта услуга доступна в круглосуточном режиме, семь дней в неделю, включая праздники.

Квартирный переезд – быстро, безопасно, недорого

Кто-то приобретает жилплощадь, другой – расширяет имеющиеся квадратные метры. И те и другие сталкиваются с необходимостью переезда. Профессиональный квартирный переезд с грузчиками проходит быстро, безопасно, без нервов и физических усилий со стороны заказчика.

Сотрудники мувинговой компании всегда работают по четкому, продуманному до мельчайших деталей плану. Именно слаженности действий не хватает людям, которые решают заниматься этим процессом самостоятельно. Переезд – привычная, знакомая работа для грузчиков. На место они прибывают со своим упаковочным материалом, инструментами, с четким представлением о фронте работ.

Специалисты в оперативном режиме пакуют, маркируют, выносят и располагают имущество в транспорте оптимальной грузоподъемности. В их работе отсутствуют халатность, спешка, и поэтому в пункт назначения все вещи прибывают в сохранности. Любые форс-мажоры прописаны в договоре, имущество в обязательном порядке подлежит материальному страхованию.

Как сэкономить на дачном переезде?

Желание сократить текущие расходы логично и присуще практически каждому жителю столицы. Дачный переезд, который происходит два раза в год (осенью и весной), существенно подрывает семейный бюджет. Реально ли уменьшить затраты? Профессиональный дачный переезд в Подмосковье обходится на 30-40 % дешевле, чем самостоятельная транспортировка имущества.

ИП Сергеев Сергей Владимирович

Московская область, г. Химки, ул. Маяковского, д.9/10

ОГРНИП: 305504703102530

На правах рекламы

Источник: mk.ru

Leave a Comment