Политика

Продюсер Театра.doc: Павленский пытался изнасиловать нашу актрису

Петр Павленский

По версии пары, актриса оппозиционного театра намеренно втерлась к ним в доверие, пользуясь тем, что Павленский и Шалыгина находятся в свободных отношениях. После совместного вчера актриса и написала заявление о «насильственных действиях сексуального характера» в СК. Пара при этом отрицала элемент принуждения в отношениях.

Подруга Павленского Оксана Шалыгина

Тем не менее, Лисовский заявил, что Павленский якобы сам проявлял инициативу в отношениях с актрисой Слониной (в спектаклях театра задействована Анастасия Слонина 1993 года рождения). Первым инцидентом якобы стало избиение актера театра, симпатизировавшего коллеге и пытавшегося узнать, на каком основании Павленский оказывает ей знаки внимания.

Анастасия Слонина

«Он хотел узнать почему. В ходе переписки, абсолютно гопнической, они с Павленским договорились о встрече. — заявил Лисовский. — Подъехала машина, из нее вышли четыре человека и стали избивать этого актера». Он добавил, что в театре есть запись этого нападения.

Вслед за этим Слонина якобы и была приглашена домой к Павленскому и Шалыгиной, откуда после «попытки изнасилования» вышла с ножевыми ранами рук, «неопасными для жизни».

Шалыгина, в свою очередь, назвала произошедшее «унылой возней», отрицая применение насилия к Слониной.

Сам Павленский также назвал обвинения назвал их ложью. Ранее он указал, что для его дискредитации намеренно была выбрана неполитическая «грязная» статья, по которой ему и Шалыгиной грозит до 10 лет тюрьмы, а их дети могут попасть в детдом. В связи с этим пара и вынуждена была в декабре уехать во Францию, о чем стало известно только сегодня.

Смотрите видео по теме:
«Директор Театра.doc: опубликовано видео избиения Павленским актера»

0:26

Источник: mk.ru

Leave a Comment