Происшествия

Близнецы-четвероклассники насиловали первоклашек в подмосковной школе

К настоящему моменту установлены как минимум две жертвы братьев. Одного мальчика близнецы еще в мае прошлого года заставили ублажать их орально, а второго буквально на днях пытались склонить к тому же в школьном туалете.

Однако ребенок сумел отбиться, из-за чего братья макнули его головой в унитаз. Родители школьников заявили, что руководства образовательного учреждения в курсе произошедшего, но делает все возможное для того, чтобы эта история не была предана огласке.

Матери близнецов явно не хватает времени на воспитание детей. Судя по ее профилям в соцсетях, она постоянно в разъездах: предположительно, она работает то ли фотомоделью, то ли фотографом. Сами близнецы характеризуются как злостные хулиганы и, несмотря на юный возраст, ведут себя как матерые бандиты.Читайте подробности в нашем материале.

В начале февраля всю страну потрясла история, произошедшая в одном из сел республики Коми. Там двое шестиклассников зарезали своего сверстника, с которым давно враждовали, а затем закопали тело в сугробе. Более того, позже они присоединились к поисковой операции.

После разоблачения выяснилось, что юные убийцы тщательно готовились к нападению, кроме того, они составили целый список из учащихся, которых намеревались убить.

Источник: mk.ru

Leave a Comment