Происшествия

Женщина отрезала любовнику яички из-за ревности

Как передает агентство «NewTimes.kz», о произошедшем стало известно из материалов Есильского райсуда №2 города Астаны, который 24 января рассматривал ходатайство следствия об аресте подозреваемой 36-летней женщины сроком на два месяца.

По данным следствия, женщина решила изучить сотовый телефон своего любовника. Там она прочитала переписку мужчины со своей сестрой, в которой он лестным образом отзывался о какой-то незнакомке. Помимо этого в телефоне мужчины хранились фотографии девушек.

Тогда астанчанка решила проучить своего ухажера. Она предложила ему разнообразить плотские утехи и ничего не подозревающий любовник разрешил ей привязать свои руки и ноги шарфами к кровати.

Но предаваться любви женщина вовсе не собиралась. Она засунула ему в рот снотворное, а когда мужчина уснул, обколола ледокоином ему паховую область, взяла скальпель и отрезала левое яичко, после зашив рану ниткой. Кроме этого рассерженная женщина избила мужчину по туловищу и голове алюминиевой палкой.

Таким же образом она отрезала своему возлюбленному и правый яичник, однако нитка сошла с семенного канатика и у мужчины началось обильное кровотечение. Тогда женщина развязала своего знакомого, перетащила в машину и отвезла в городскую больницу №2 Астаны.

В больнице несчастному оказали помощь и вызвали полицию, которая и задержала подозреваемую.

Врачи диагностировали у поступившего пациента "телесные повреждения: колото-резанное ранение мошонки полового органа, ампутация яичек".

При этом агентство сообщает, что материалы суда утекли в сеть, но официально следствие и суд обстоятельств этого дела не раскрывает.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Источник: mk.ru

Leave a Comment