Происшествия

Любовь или криминал: подмосковные полицейские расследуют смерть женщины и сожителя

Как стало известно «МК», Анна Петровна, к своим 50 годам вырастила младшего сына (старшего в 2001 году зарезали в пьяной драке малолетки). Молодой человек сейчас занимается строительным бизнесом, а мать давным-давно развелась и стала жить себе в удовольствие. Постоянно женщина нигде не работала, слегка злоупотребляла спиртным и зарабатывала тем, что занималась уборкой в квартирах. Около полугода назад она познакомилась с 35-летним местным жителем, вспыхнула любовь, да такой силы, что когда Анна Петровна мирно скончалась у себя в комнате, то ее бойфренд три дня не выходил на улицу, а на четвертый день его обнаружил сын женщины задушенным. Тело любовника матери было прислонено к входной двери коридора.

— Последний раз я видел маму за пару дней до ее смерти. Завозил ей продукты да и просто хотелось ее проведать. Мужчину, которого я нашел мертвым возле двери, до этого никогда не видел. Как мне потом рассказала соседка, мать, скрывала от меня эту связь, а ее молодой сожитель убегал из дома перед моим появлением, — рассказал сын умершей женщины Евгений.

По данному факту следователи ГСУ СК России по Московской области проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Источник: mk.ru

Leave a Comment