Происшествия

Москвич избил одноклассника сына, с которым переписывался от чужого лица

Как стало известно «МК», инцидент произошел около 7.40, когда дети и педагоги спешили на уроки. 43 летний москвич (многие заметили, что от него разило алкоголем) поджидал 15 летнего приятеля сына. Когда он увидел подростка, то подошел и ударил головой, а потом рукой. Все это случилось на глазах директора — крупной по телосложению дамы. Она оттащила мужчину от школьника, а после пригласила всех в свой кабинет. Параллельно вызвали дядю пострадавшего (он заменяет школьнику отца). Восьмиклассник жаловался на головную боль, поэтому вскоре его отправили в травмпункт и оттуда уже госпитализировали. Врачи поставили диагноз — сотрясение мозга и рассечение губы.

На «разборе полетов» выяснилось, что накануне ЧП мужчина отнял у сына-восьмиклассника телефон и начал вести переписку в соцсети со всеми абонентами. Разумеется, школьники не подозревали, что с ними общается не их друг, а его родитель, поэтому отвечали в свойственной подросткам манере. Диалог с одним тинейджером особо задел взрослого мужчину, в 4 утра он отправил тому сообщение: «Давай, выходи (нецензурное слово), сейчас ты сдохнешь, вы уроды». А после, судя по всему, москвич отправился к школе — поджидать юного обидчика.

Мужчина, кстати, воспитывает еще двух грудных детей, инспекторы проведут проверку условий проживания семьи. А дядя пострадавшего школьника написал заявление в полицию с просьбой наказать гражданина за рукоприкладство.

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в любимые источники.

Источник: mk.ru

Leave a Comment