Происшествия

Охлобыстин госпитализирован с переломом лицевой кости

Актера Ивана Охлобыстина экстренно доставили в больницу. По предварительным данным, врачи диагностировали у него перелом лицевой кости.

Иван Охлобыстин попал в московскую больницу после неприятного инцидента, произошедшего во время празднования 6 февраля именин его жены — он упал и ударился головой о стул.

Как стало известно LifeNews, торжество проходило в таун-хаусе на северо-западе столицы. В какой-то момент 48-летний актер оступился и упал лицом вниз на стоявший поблизости стул. Беспокоясь о последствиях, женщина вызвала скорую помощь.

— Крови не было. Но мой супруг хотел проверить, чтобы у него не было никакой травмы лица. Дело в том, что он в кино сейчас снимается, ему в понедельник выходить. И он боится, что будет неустойка в плане смен, — рассказала Оксана Охлобыстина.

После оказания первой медицинской помощи Ивана Охлобыстина доставили в городскую клиническую больницу, где провели детальное обследование. По предварительным данным, врачи диагностировали у пациента перелом лицевой кости. Впрочем, от госпитализации он отказался и самостоятельно покинул стены больницы.

Источник: lifenews.ru

Leave a Comment