Спорт

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью, а Роналду получил травму

Счет в матче был открыт уже на 10-й минуте, когда отличился нападающий «Барселоны» Луис Суарес. Тем не менее, всего через несколько минут Криштиану Роналду восстановил равенство на табло и сравнялся по количеству голов в «эль классико» с легендарным Альфредо Ди Стефано — у нападающих по 18 забитых мячей.

В компенсированное к первому тайму время сине-гранатовые остались в меньшинстве — красную карточку получил Серхи Роберто. А в перерыве Зинедин Зидан заменил Роналду, получившего повреждение.

После возобновления встречи Лионель Месси вновь вывел «Барселону» вперед, и вновь хозяева поля не смогли отстоять свое преимущество. Ответный гол забил Гарет Бэйл, и в итоге встреча так и закончилась с ничейным результатом — 2:2.

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в любимые источники.

Источник: mk.ru