Спорт

Челси и ПСЖ сыграли вничью в Лиге чемпионов

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский «Челси» в гостях не сумел удержать победу над «ПСЖ». На гол Бранислава Ивановича парижане ответили точным ударом Эдинсона Кавани. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Парижские болельщики пришли на стадион в предвкушении реванша в исполнении своих любимцев за обидный вылет из Лиги чемпионов в прошлом году. Тогда в четвертьфинале «Челси» в гостях уступил парижанам 1:3, а дома выиграл 2:0 — и именно этот гол на чужом поле решил исход двухматчевого противостояния в пользу лондонцев.

Да и в этот раз забить на «Парк де Пренс» было, пожалуй, первоочередной задачей подопечных Жозе Моуринью. При любом раскладе этот гол пошел бы на пользу. С другой стороны, амбициозный португалец явно не собирался настраивать своих подопечных на ничью. Доказательством этому стало появление на поле с первых минут Диего Косты и Сеска Фабрегаса, которые только-только восстановились после травм.

Источник: online24news.ru