Спорт

«Локомотив» победил «Урал» в финале Кубка России: онлайн-трансляция

ВСЕЕЕЕ! «Локомотив» со счетом 2:0 обыгрывает «Урал» в финале Кубка России! Голы в составе победителей забили Игорь Денисов и Алексей Миранчук. Что ж, это был не самый яркий матч в дебюте, но концовка была просто огненная! Поздравляем «железнодорожников» и Юрия Семина!

Спасибо вам, дорогие друзья, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+5` Четыре красные карточки показал арбитр! Ари, Фарфан, Манучарян и Фидлер.

90+4` Массовая драка тут на поле! Фидлер, Фернандеш, Ари… Уууууух!

90+2` Фернандеш выдал отличный пас на Миранчука, тот одним движением убрал защитника и аккуратно послал мяч точно в «девятку»! 2:0 и вопросов о победителе уже нет!

90+1` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90` Угловой заработал «Локо».

87` Вновь Ильин в центре внимание, но удар головой оказался неточен!

83` Контратака «железнодорожников», Денисов отпасовал на Фернандеша, но тот в дуэли не смог переиграть Заболотного!

80` Штангаааааа спасает «Локомотив» после удара Ильина в ближний угол!

77` Затяжная атака «Локомотива» закончилась дальним выстрелом Игоря Денисова, и после рикошета мяч таки угодил в сетку ворот — Заболотной перегруппироваться не успел! 1:0, может, теперь будет интереснее?!

76` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

73` Вот изредка и «Урал» начал атаковать, что не может не радовать.

70` Желтую карточку получил Ильин.

67` Заболотный выручил после удара Фернандеша со штрафного!

64` Ильииииин! Выскакивал на чужие ворота, но оказался в офсайде.

61` Теперь бразилец попробовал обратить внимание на то, что следует назначить пенальти и упал в штрафной, но нет, не вышло.

58` Очередной удар Ари головой — над перекладиной.

54` Вот это хорошо! Миранчук мощно пробил, Заболотный успел выручить!

51` Удар Фернандеша в нижний угол не угодил в створ ворот.

48` Неплохой перехват в исполнении «Урала», но после подачи в штрафную не удалось довести дело до удара!

46` Второй тайм начался, понеслась!

Перерыв! Звучит свисток и команды уходят отдыхать. Что сказать по первому тайму? «Локомотив» ощутимо владеет игровым преимуществом, но вот реализовать его никак не может. Пару моментов было у Ари, но бразилец не смог отличиться. В целом нельзя назвать темп игры высоким, и чаща весов может склониться в любую сторону.

Самое интересное — впереди! Так что 15 минут передохнем и возвращаемся на свои места.

45+1` Две минуты добавил арбитр.

44` Ари не смог реализовать выход один на один, очень своевременно Заболотный вышел из ворот!

41` Кверквелия бил головой после подачи Фернандеша с углового — мимо дальнего угла!

39` Моментов у нас в первом тайме по минимуму.

36` Прессинг подопечных Семина дает свои плоды. «Урал» уже и забыл, когда был на чужой половине поля.

33` Фейерверк дальних ударов, теперь в центре нашего внимания был Миранчук, но исход тот же.

31` Ильин ответил на этот выстрел, но также не попал в цель.

28` Тарасов пробил издали — мимо.

25` Давненько мы не видели «Урал» в атаке.

23` А мяч так незаметно перешел во владение «Локомотива».

20` Вслед за Тарасовым, который уже оправился, на поле лежит и Ари.

17` Майкон пробил с линии штрафной — слабовато.

14` Еще один угловой от «железнодорожников» — не вышло потревожить соперника.

10` Вот и корнер в исполнении «Локомотива», уже опаснее! Ари пробил головой, точно, но в руки голкиперу!

9` Первый угловой в матче, но футболисты «Урала» не смогли ничего из него выжать.

8` Номинальные хозяева поля завладели мячом и расставляются в позиционной атаке.

5` Неплохо отвечает «Урал», если «Локо» атаковал: тут же стараются провести свой выпад.

3` Нельзя сказать, что обе команды начали игру резво. Пока футболисты больше осторожничают.

1` Матч начался, поехали!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Урал»: Заболотный, Новиков, Табидзе, Балажиц, Данцев, Емельянов, Бикфалви, Димитров, Лунгу, Ильин, Павлюченко

«Локомотив»: Гилерме, В. Денисов, Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, И. Денисов, Тарасов, Майкон, Фернандеш, Ал. Миранчук, Ари

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на финальном матче Кубка России, в котором вот-вот сойдутся «Урал» и «Локомотив»!

«Локомотив» и «Урал» вовсю готовятся порадовать любителей футбола, пока между турами Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) пауза. Для обоих клубов Кубок России — отличная возможность на мажорной ноте завершить сезон. Команда из Екатеринбурга вряд ли будет бороться за что-то, кроме попадания в первую десятку национального чемпионата, а «железнодорожники» все дальше от зоны еврокубков.

Подопечные Юрия Семина в четвертьфинале турнира победили «Тосно», а в следующей стадии оказались сильнее «Уфы». «Урал» же сначала закатил футбольный триллер с «Краснодаром», после чего обыграл «Рубин». Казанский клуб, к слову, в прошедшем туре смог победить «Локомотив», так что не стоит красно-зеленых называть безоговорочным фаворитом.

Нет никаких сомнений в том, что сегодня обе дружины бросят в бой все свои силы, чтобы все-таки выйти триумфатором из противостояния за Кубок. А у кого это получится лучше — узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию поединка ровно в 18:45 по московскому времени.

Источник: mk.ru