Спорт

Минское «Динамо» одолело СКА

Минское «Динамо» выиграло по буллитам у питерского СКА со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0). Эта победа стала для «зубров» седьмой подряд в Континентальной хоккейной лиге.

Счет в матче в конце второго тайма открыл форвард гостей Джимми Эрикссон, но уже через минуту ответную шайбу провел Ник Бэйлен.

Основное и дополнительное время победителя не выявили, а в серии буллитов успешнее были минчане, в составе которых дважды отличился Райан Веске.

«Динамо-Минск»: Тэйлор; Горошко — Бэйлен, Калюжный (К) — Щехура — Чичу (А); Казнадей — Ногачев, Лингле — Эллисон — Веске; Лисовец — Шинкевич, Мелешко — Кулаков (А) — Матерухин; Степанов — Дрозд — Развадовский; Черноок.

СКА: Коскинен; Калинин — Рукавишников, Торесен — Мортенссон — Эрикссон; Кутейкин — Н. Белов, Кетов — Шипачев — Дадонов; Чудинов — А. Белов, Поникаровский — Кадейкин — Барабанов; Хафизуллин — Александров, Бурдасов — Каблуков — Хохряков.

Источник: sport.tut.by