Спорт

Москвичи завоевали 10 медалей по шорт-треку

С 23 по 25 января 2015 года в городе Дордрехт (Голландия) прошел чемпионат Европы по шорт-треку.

Москвичи успешно выступили на соревнованиях, завоевав 10 медалей различного достоинства.

Победительницей в составе эстафеты 3000 м стала воспитанница «МГФСО» Москомспорта Эмина Малагич.

Первыми в составе эстафеты 5000 м стали спортсмен УОР № 2 Виктор Ан и спортсмен «МГФСО» Москомспорта Семён Елистратов.

Серебряные награды на дистанции 3000 м и в многоборье завоевал Виктор Ан. Бронзовые медали на дистанциях 1000 м, 3000 м и в многоборье — у Семёна Елистратова.

Ранее Виктор Ан одержал победу на дистанции 500 метров с результатом 41,780 секунды. Третье место на той же дистанции занял Семён Елистратов с результатом 41,935. Семен также получил серебряную награду на дистанции 1500 метров с результатом 2.20,351.

Источник: omoskva.ru