Спорт

Прогноз на матч «Зенит» — «Урал»: питерцы одержат победу

Sportliga.com представляет прогноз на один из матчей 18-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Уралом», который состоится 7 марта в 19 00 по московскому времени в Санкт-Петербурге.

«Зенит» является одной из двух российских команд, которые активнее всего себя вели в 2015 году. Подопечные Виллаш-Боаша сумели пройти по сумме двух встреч голландский ПСВ в Лиге Европы, оставив хорошее впечатление об уровне своей игры.

Питерцы уверенно лидируют в чемпионате, опережая ЦСКА на 7 очков. Кстати, «армейцам» в этом туре предстоит тяжелый выездной матч против «Терека», поэтому у «Зенита» есть шанс увеличить свой отрыв. Это может стать дополнительным мотивирующим фактором, так как выходя на этот матч, они будут знать итог встречи в Грозном.

«Урал» ведет борьбу за выживание и очки команде нужны как воздух. Однако заполучить их в поединке с питерцами им будет крайне сложно, так как клуб из Екатеринбурга еще ни разу не обыгрывал футболистов из Санкт-Петербурга в рамках чемпионатов России. Три последних очных свидания этих команд заканчивались победами питерцев со счетом 2:1, но хороший игровой тонус, в котором находятся «армейцы», что было видно по матчам с голландским клубом, позволяет им рассчитывать на более уверенную победу. Победа «Зенита» с форой – 1,5 в этом матче оценивается БК «Лига Ставок» коэффициентом 1,63.

Кроме этого, букмекер предложил следующие коэффициенты на возможные результаты этого поединка: победа «Зенита» – 1,19, ничья – 5,83, победа «Урала» – 14,39.

Источник: sportliga.com

Leave a Comment