Спорт

Россия победила Чехию в матче Евротура: онлайн-трансляция

ВСЕ! Сборная России одерживает третью победу на Шведских играх и обыгрывает национальную команду Чехии. У наших соперников получился лишь второй период, когда они и забросили обе шайбы, а вот россияне хорошо провели первую и третью двадцатиминутки. Отличались в составе подопечных Знарка Шумаков, Голышев и дважды — Шалунов.

Поздравляем с этим результатом всех болельщиков и прощаемся: до новых встреч, спасибо, что были с нами!

20` Удаление у России в самом конце, за 13 секунд до сирены.

19` Последние две минуты третьего периода. Матча, наверное.

17` Ткачев ворвался в зону, вместо паса обыграл защитника на паузе и бросил — кипер на месте!

16` Максим Шалунов — дубль! Вывели форварда один в ноль и тот сближаться не стал — почти сразу аккуратно бросил с кистей! 4:2 и, кажется, можно подводить итоги потихонечку.

15` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

14` Стычка произошла у борта, но судьи локализовали этот конфликт.

12` В полном составе Чехия.

11` Капризов неплохо вошел в зону, обыграл защитников, но вот Францоуза не прошел.

9` Очередное большинство у россиян.

8` Вот и реализовали очередную свою возможность! Вошли в зону, 88-й номер отпасовал на 87-го — Шумаков на Шалунова, все защитники остались позади и Максим вывел Россию вперед — 3:2!

7` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

6` За подножку удален хоккеист сборной Чехии.

3` Если в предыдущих периодах дебют оставался за одной из команд, то сейчас абсолютное равенство.

1` Третий период начался, понеслась!

Перерыв! Второй период получился явно повеселее, чем первый. Во-первых, мы проигрывали — 1:2. Но вскоре Голышев счет сравнял, а чуть позже Ткачев едва не реализовал буллит. Что ж, это отличное подспорье для заключительной двадцатиминутки — за ней с удовольствием и последим!

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

20` Ткачееееееееееев — голкипер выручает! Эх!

20` Выход один в ноль — шайба не пересекла линию, но будет буллит!

18` Удаление у Чехии. Поехали!

17` Аж голова закружилась! Благодаря прессингу в чужой зоне перехватили шайбу и потом в красивейшей комбинации сравняли счет усилиями Анатолия Голышева — 2:2!

16` ГООООООООООООООООООООООЛ!

13` Вот так поворот — Чехия выходит вперед. Поймали наших игроков на контратаке, к воротам устремился Лукаш Радил и спокойно переиграл Самсонова, отправив шайбу в ближний угол. 2:1.

12` ГОЛ!

10` И еще одно удаление у сборной России.

9` Ничего особо фееричного, кроме перепасовок в нашей зоне. Отбились и Мамин возвращается на площадку — в полном составе играет Россия.

6` Максим Мамин не прав и получает две минуты штрафного времени.

3` Так себе дебют второй двадцатиминутки. Вывели чехи нападающего на ударную позицию, но со щелчком справился Самсонов. А вот Радан Ленц на «пятак» успел подъехать первым, и вот с его добиванием наш кипер уже ничего сделать не смог — 1:1.

2` ГОЛ!

1` Возобновилась встреча, второй период стартовал!

Перерыв! Сборная России в течение 20 минут не имела вообще никаких проблем с Чехией, спокойно реализовала одно большинство (из двух) усилиями Сергея Шумакова и заслуженно ведет со счетом 1:0. Неплохой хоккей, но только в исполнении одной из команд.

15 минут отдыхаем и возвращаемся на свои места!

20` Пошла последняя минута первого периода.

17` Как-то померкли чехи, даже нет особых попыток отыграться.

14` Самсонов отразил выход один в ноль! Умничка наш кипер!

13` Хорошо закрыли зону, перевели шайбу на противоположный, левый край и оттуда Сергей Шумаков мощным щелчком открывает счет — 1:0!

12` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ

12` И еще одно удаление у наших соперников. Ждем шайбу!

10` В полном составе чехи, не удалось нам забить, к сожалению.

9` Ткачев выехал из-за ворот, бросил — рядом с «девяткой»!

7` Удаление у Чехии, располагаемся в зоне.

5` Не получился у нашего защитника бросок от синей линии, напоролись на контратаку, но Самсонов выручил.

3` Сходу прибрали россияне инициативу и теперь пытаются реализовать свои моменты.

1` Матч начался, поехали!

` По традиции, стартовый состав сборной России:

Голкипер: Самсонов (Шестёркин);

Голышев — Ткачёв — Капризов, Береглазов — Любушкин;

Шумаков — Шалунов — Санников, Антипин — Осипов;

Кручинин — Окулов — Мамин, Арзамасцев — Яруллин;

Фёдоров — Прохоркин — Карпов, Рыков — Мусин.

` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на очередном матче Евротура, в котором вот-вот сойдутся сборные России и Чехии! У нас осталось всего несколько мгновений, так что мы начинаем!

Сборная России на Шведских играх выступает отлично: в первом матче была побеждена команда Финляндии, а во втором — хозяева площадки. Причем в обоих поединках в дружине Олега Знарка были заметны молодые игроки. Например, Кирилл Капризов оформил в поединке со Швецией хет-трик, установив окончательный счет — 4:2.

Теперь лидеры турнирной таблицы сыграют с Чехией, и такое противостояние всегда принципиально. В любом случае хоккей сегодня должен получиться качественным, потому что россияне за время Шведских игр показывают весьма хорошую игру. А чехи, несмотря на проигрыш шведам, не оставили шансов финнам, победив их со счетом 7:1.

Пропустить этот поединок будет нельзя: поэтому приглашаем всех любителей спорта присоединиться к нашей прямой онлайн-трансляции, которая начнется ровно в 14:00 по московскому времени!

Источник: mk.ru