Спорт

Слуцкий официально назначен главным тренером английского «Халл Сити»

О назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера «Халл Сити» клуб объявил в официальном аккаунте социальной сети Twitter. При этом не сообщается, на сколько рассчитан контракт с российским специалистом. 

В расположение «тигров» Слуцкий прибудет на следующей неделе, после чего сразу же приступит к работе. Сам тренер после подписания соглашения заявил, что очень рад возглавить такой клуб.

?◾️ | We are delighted to confirm the appointment of Leonid Slutsky as our new Head Coach #WelcomeLeonid ? ?? pic.twitter.com/3UxPRWxsl1

— Hull City (@HullCity) 9 июня 2017 г.

«Уже знаю, что «Халл Сити» — известный клуб с преданными болельщиками. С момента встречи с руководством клуба, семьей Аллам, у меня остались очень приятные впечатления и я не могу дождаться, когда приступлю к работе. Я очень рад стать главным тренером «Халл Сити», — цитирует Слуцкого официальный сайт клуба.

По итогам сезона 2016/17 «Халл Сити» занял 18-е место в турнирной таблице Английской Премьер-лиги (АПЛ) и вылетел в Чемпионшип. Леонид Слуцкий покинул ЦСКА в декабре 2016-го, в котором работал с 2009 года. 

Источник: mk.ru

Leave a Comment