Спорт

Тренер «Спартака» объяснил, почему его подопечные разгромно проиграли «Зениту»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера

В послематчевом интервью Каррера заявил, что москвичи неплохо смотрелись в первом тайме, однако они допустили две ошибки. Этим тут же воспользовались хозяева. На перерыв команды ушли со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Александр Кокорин и Александр Ерохин.

«В первом тайме мы сдерживали давление соперника, но две индивидуальные ошибки были у нас», — цитирует тренера РИА Новости.

Во втором тайме «Зенит» отправил в ворота «Спартака» еще два мяча: отличились Доменико Кришито и Далер Кузяева, в пользу соперников невольно сыграл вратарь красно-белых Артем Ребров, ставший автором автогола.

В составе красно-белых отличился лишь голландский легионер Квинс Промес, реализовавший пенальти.

«Когда тебе забивают пять голов, надо задуматься и сделать выводы, чтобы такое больше не повторилось», — подчеркнул на пресс-конференции тренер «Спартака».

Читайте материал: «Кто будет обижаться на быдло»: экс-форвард «Зенита» прокомментировал нападение фанатов

Источник: mk.ru