Спорт

«Зенит» и «Кубань» провели контрольные матчи

Петербургский «Зенит» победил клуб испанской Сегунды «Бетис» в товарищеском матче на третьем предсезонном сборе со счетом 3:0.

Счет в матче в начале второго тайма с передачи Игоря Смольникова открыл форвард «Зенита» Халк.

Через пять минут бразилец удвоил преимущество петербуржцев, воспользовавшись пасом Мигеля Данни.

На 85-й минуте окончательный счет в матче установил Александр Рязанцев.

В турецком Белеке завершилась контрольная встреча «Кубани» и «Локомотива» из Софии. Соперники создали ряд голевых моментов, игровым преимуществом в большей степени владела российская команда, однако победу в этом противостоянии одержали «железнодорожники».

Единственный гол был забит перед финальным свистком — с первым ударом игрока болгарской команды Александр Беленов справился, но на добивании Влади Романов расстрелял створ ворот «Кубани» — 0:1.

Источник: online24news.ru