Здоровье

«Женщины предпочитают консультироваться в частных клиниках»

Не реже двух раз в год каждая женщина обязана удостовериться, что ее женское здоровье в порядке. Для этого ей нужно посетить профилактическую консультацию у гинеколога. При этом, как утверждают гинекологи клиники «Евромедпрестиж», большинство современных женщин все чаще выбирают частную клинику.

В первую очередь, это связано с высоким качеством услуг, предоставляемых в платных медицинских центрах. Здесь работают только опытные и компетентные врачи, готовые провести профилактику и лечение всех заболеваний женской половой сферы — инфекционных, воспалительных, нарушения менструального цикла, бесплодия, возрастных изменений. На странице http://www.policlinica.ru/jenskaya_konsultaziya.html можно узнать все о женской консультации у гинекологов клиники. «Евромедпрестиж» предлагает полный комплекс услуг по планированию и ведению беременности, который сохранит здоровье матери и будущего ребенка.

Отдельным плюсом частных клиник, к которым относится клиника и «Евромедпрестиж», можно назвать комплексный подход. Здесь своих пациенток готовы принять все необходимые специалисты: терапевты, маммологи, иммунологи, эндокринологи, неврологи. Все врачи могут принять оперативно, нет необходимости записываться на прием к узкому специалисту за несколько недель и долго ждать в очередях.

Кроме того, есть возможность сразу пройти все назначенные аппаратные исследования: УЗИ, эндоскопия, кольпоскопия, гистероскопия, лапароскопия. Частные медицинские клиники оснащены по последнему слову техники, это важно как для качественного лечения, так и для безопасности пациентов.

Еще один важный аспект, который играет роль при выборе женщиной клиники и гинеколога, — это дружелюбная и комфортная атмосфера, вежливые и внимательные врачи. Доверительные отношения с лечащим врачом являются важным моментом, повышающим качество лечения и гарантирующее его эффект.

Материал предоставлен клиникой «Евромедпрестиж»

http://akusherstvo.policlinica.ru

Источник: akusherstvo.policlinica.ru

Leave a Comment