Спорт

Олимпиада 2018, индивидуальная гонка в мужском биатлоне: онлайн-трансляция

` На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом гонки вместе с нами и до новых встреч!

` Итак! Йоханнес Бе выиграл индивидуальную гонку, вторым стал Яков Фак (Словения), третьим — Доминик Ландертингер из Австрии. Мартен Фуркад стал лишь пятым.

Что касается российских биатлонистов, то Бабиков в итоге занял 16-е место, а Елисеев — 27-е.

` Бабиков финишировал 15-м, отстав на две минуты. Елисеев — 23-й.

` Теперь уже у Якова Фака второе место! Совсем чуть-чуть он отстал от Бе.

` Доминик Ландертингер смещает Фуркада со второй строчки!

` Бабиков закрывает все мишени на последней стрельбе! Давай, Антооооооооон!

` Фуркад проиграл норвежцу 42 секунды и финишировал вторым.

` Бе финишировал с первым результатом.

` Ух, два промаха у Фуркада на заключительном рубеже.

` Теперь уже Елисеев точен на третьей стрельбе, а вот Бабиков однажды промахнулся.

` Фуркад превосходен сегодня: три стрельбы без промахов и уверенное первое место.

` Бабиков вновь точен и идет на пятом месте!

` А вот в «стойке» Матвей уже допускает два промаха.

` Бабиков поддерживает Елисеева, точно стреляет и идет седьмым!

` Фуркад и Матвей точны на первой стрельбе! Пока на четвертом месте держится Елисеев.

` Удачи Елисееву — стартовал!

` Промах у Бе.

` Фуркад понесся покорять трассу.

` Линдстрем на первой стрельбе точен.

` Под девятым номером стартовал Йоханнес Бе.

` Фредерик Линдстрем отправился на дистанцию первым!

` Напомним, Матвей Елисеев побежит под 26-м номером, а Антон Бабиков — под 35-м.

` Итак, совсем немного времени осталось до старта индивидуальной гонки у мужчин!

Чуть ранее сегодня выступят женщины, но это форс-мажор из-за вчерашних погодных условий, а именно — сильного ветра. Если он сегодня не вмешается в происходящее, то мужчины также разыграют комплект наград в индивидуальной гонке.

Представителям сильного пола предстоит пройти дистанцию в 20 км. Основными фаворитами, по традиции, являются Мартен Фуркад (Франция) и Йоханнес Бе (Норвегия), но и российским болельщикам будет кого поддержать.

Участие в гонке примут два россиянина: Антон Бабиков и Матвей Елисеев. Да, пусть они не показывают хороших результатов на этой Олимпиаде, но это все равно не повод не болеть за них и не переживать за исход гонки.

А чем она закончится — узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию мужской индивидуальной гонки ровно в 14:20 по московскому времени, не пропустите!

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru