Здоровье

Сына Высоцкого госпитализировали с тяжелым отравлением

Актер Никита Высоцкий попал в больницу, врачи поставили ему диагноз — тяжелое отравление. Во вторник днем 55-летнего сына Владимира Высоцкого нашли лежащим в полуобморочном состоянии на лестничной клетке. По словам очевидцев, мужчина не мог разговаривать, но был в сознании. Жильцы дома, расположенного на северо-западе Москвы, срочно вызвали скорую помощью. Прибывшие на место врачи попытались привести актера в чувства, но в результате мужчину пришлось госпитализировать.

«Он попытался встать, упал и ударился головой», — рассказали очевидцы LifeNews. При этом жильцы дома не сразу поняли, что мужчина — сын Владимира Высоцкого. Это стало известно после того, как медики достали из его кармана паспорт и прочитали вслух данные. Отмечается, что Никита Высоцкий проживает в Москве совершенно по другому адресу.

Актера доставили в реанимационное отделение одной из московских клиник. Ему потребовалась интенсивная терапия. Врачам удалось стабилизировать состояние Никиты Высоцкого. По имеющимся данным, 55-летний актер уже покинул больницу.

Источник: riafan.ru

Leave a Comment