Спорт

«Ростов» вылетел из Лиги Европы, проиграв «Манчестер Юнайтед»: онлайн-трансляция

ВСЕ! К сожалению, «Ростов» не смог сотворить сенсацию и выйти в четвертьфинал Лиги Европы. Единственный гол, после обидной ошибки гостей, забил Хуан Мата.

Но мы благодарим российский клуб за эту кампанию! Было действительно круто. Спасибо всем, что были с нами все это время и до новых встреч!

90+5` АААААААААААА! Ромеро вытащил из самой «девятки»!!!

90+4` Штрафной заработал «Ростов»! Последние секунды! Аааааааааа!

90` Четыре минуты добавил арбитр.

87` «Манчестер» прекрасно понимает, что лучшая защита — это нападение, поэтому и мяч у них.

84` Чутка «Ростов» не смог развернуть свою контратаку, жаль!

82` Киреев теперь вместо Байрамяна.

80` Девич вошел в игру.

79` Бухаров с паса Нобоа бил головой — очень опасно, Ромеро в последний момент спас!

77` В обороне гости, даже замену сделать не могут.

74` И успокоилась сразу же игра… Расчехлились команды, так сказать.

71` Как же так… Потеря в центре поля, перехваченный пас и мгновенная контратака «МЮ». Мхитарян сделал передачу в штрафную, Ибра пяткой сбросил на Мату и испанец расстрелял уже пустые ворота. 1:0.

70` ГОЛ!

69` Невероятно, но «Ростов» давит, а «Юнайтед» обороняется всей командой!

68` Очень интересный момент! Моуринью запамятовал, что в начале тайме сделал вынужденную замену и осталась всего одна, но при этом Янг и Рэшфорд готовились усилить игру! В итоге Янга отозвали обратно.

65` Фил Джонс сменил Блинда у «МЮ».

62` Замена у «Ростова»: Азмун уступил место на поле Бухарову.

60` Гости совсем не паникуют и все чаще поглядывают в сторону чужих ворот.

57` Старается «МЮ» побольнее ужалить, да все никак. Вязнут на подступах к штрафной.

55` Увы, корнер не удался, хотя потом еще удар слету был — но точно в руки киперу.

54` Азмууууууууун! Ух, бил в дальний угол — Ромеро спас! Угловой будет.

51` Продолжает атаковать «МЮ», но «Ростов», кажется, кураж тоже способен поймать.

49` Феллаини появится вместо Поля.

48` Вот так: разу же Погба дернул мышцу и потребуется замена.

46` Начался второй тайм, поехали дальше!

Перерыв! Ух, вот это накал страстей» Манчестер Юнайтед» доминирует, целиком и полностью владеет инициативой, но счет 0:0! Моментов не так и много у ворот гостей и обороняются они круто. Другой вопрос, что этого маловато — нужен хотя бы один гол. Надеемся, он будет дальше!

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места: все самое интересное впереди!

45+1` Медведееееееееееееееееев! Выручил после классного удара Погба!

45` Одну минуту добавил главный арбитр.

42` Погба бил с потенциально опасного штрафного, и сделал это плохо. Мы не против!

39` По владению мячом сумасшедшие цифры: 76% на 24%. Имеет смысл говорить, в чью пользу?

37` Весь первый тайм проходит в одной сплошной позиционной атаке «Манчестера».

34` Вновь Ибра в центре нашего внимания, пробил по воротам, но выше.

31` Мхитарян вышел один на один с голкипером и не попал в дальний угол! Повезло сейчас!

29` Ого, вот уже второй раз за тайм гости атакуют! Внушает оптимизм.

27` Медведев в воротах «Ростова» выглядит весьма уверенно. Тьфу-тьфу-тьфу.

24` И еще один угловой подадут хозяева поля.

21` Да, стартовый натиск от «МЮ» мощный, конечно. Но это было предсказуемо.

18` Редкая атака «Ростова» и снаряд едва не докатился до Азмуна в штрафной, ээээх!

17` Ибрааааааааааа! Прокинул мяч мимо Медведева, бил с острого угла — выше!

14` Повреждение получил Мевля, но замена не потребуется, это радует.

12` Дальний удар Мхитаряна улетел куда-то в сторону английских птиц.

9` Златан бил со штрафного и угодил в стенку, а было опасно!

7` Едва не получилось у «Ростова» убежать в контратаку, лишь защитник предотвратил это.

5` Рохо классно пробил головой, Медведев спас! А потом и с добиванием Ибрагимовича справился!

3` Понесся в атаку «МЮ» и вот заработал угловой.

1` Матч начался, поооооооехали!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов команд:

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Валенсия, Смоллинг, Бейи, Рохо, Блинд, Эррера, Погба, Мата, Мхитарян, Ибрагимович.

«Ростов»: Медведев, Терентьев, Мевля, Навас, Кудряшов, Байрамян, Препелицэ, Ерохин, Нобоа, Полоз, Азмун.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги Европы, в которым сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Ростов»! Усаживайтесь поудобнее, будет жарко!

Мало кто верил, что «Ростов» в еврокубках сможет продвинуться дальше группового этапа Лиги чемпионов, однако, серебряные медалисты первенства России продолжают удивлять. Вслед за громкой победой над «Баварией» в ЛЧ, ростовчане штурмуют Лигу Европы и делают это весьма удачно.

Несмотря на сложнейший жребий в 1/8 финала, клуб Курбана Бердыева показал достойный матч против «Манчестер Юнайтед», завершив его вничью — 1:1. Более того, английский гранд на последних минутах еле отбивался от атак хозяев поля, а главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью радовался тому, что в ответной встрече не сможет принять участие Тимофей Калачев.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Дон Манчестеру не сдали

40 фото

Кадровые потери, также как и пропущенный дома гол — не самое приятное для «Ростова» в преддверии поединка на «Олд Траффорд», однако результат недельной давности позволяет нам всем надеяться на очередную сенсацию и проход клуба в четвертьфинал.

А как будет на самом деле — узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 23:05 по московскому времени!