Общество

Металлическая мебель – широкий ассортимент и доступные цены

В ассортименте можно найти качественные и функциональные подставки, стеллажи, шкафчики, полки и несгораемые шкафы. Современный дизайн и разнообразие моделей, которые можно посмотреть здесь на сайте unonamebel.ru, делают ее универсальной и востребованной в любом регионе.

На промышленных предприятиях стабильным спросом пользуется тумба для инструментов, изготовленная из качественного металла.

Ее удобно использовать для хранения различных инструментов и мелких деталей. Тумбы из металла можно увидеть также на СТО, в автосервисах, в различных мастерских.

Преимущества

Главное преимущество любой мебели изготовленной из металла – это функциональность и возможность хранить различные вещи или предметы. К преимуществам можно также отнести:

  • надежность;
  • практичность;
  • долговечность;
  • современный дизайн.

Для изготовления применяется современное оборудование и качественная листовая сталь. Кроме этого, такая мебель стоит относительно дешево и доступная для всех желающих.

Металлический шкаф или тумбу можно, примеру, установить на даче или в коттедже для хранения вещей или документов. Листовая сталь, покрытая специальной краской, не боится ни сырости, ни коррозии.

К преимуществам можно также отнести тот факт, что сломать мебель из металла намного сложнее, чем из пластика или дерева. К тому же металлическая мебель легко ремонтируется. Гарантия больше 10 лет на все изделия. Ни одна деревянная мебель не сможет прослужить столько времени, находясь на предприятии или в организации.

Приобрести качественную мебель, изготовленную из металла можно оптом и в розницу. Это хорошее и практичное приобретение для любой компании или организации.

ООО " ЮНОНА"

107113, Москва г, ул.Сокольнический Вал, д.38, пом.7,

ОГРН 1067746352410

16+

На правах рекламы

Источник: mk.ru

Leave a Comment