Общество

Печать календарей всех видов: настенных, настольных, карманных и пр.

Чтобы получить гарантированно качественный календарь с индивидуальным дизайном и грамотным расположением рекламной информации, стоит обратиться к профессионалам. Таким, которые работают в типографии ГеоПресс. Чтобы попасть на сайт типографии, перейдите по ссылке. Более чем за 10 лет работы там был накоплен большой опыт по изготовлению корпоративных сувениров, создана собственная коллекция образцов и отработаны все технические моменты, которые нужно обязательно учитывать.

Виды календарей:

Настенные календари имеют, как правило, большой формат – А3 и потому с большей вероятностью станут заметными для потенциальных клиентов. Однако, если в перекидном на каждой странице без ущерба для качества можно свободно разместить много полезной информации, то в квартальном для рекламы используется только верхний блок. На перекидных можно выбрать интересные изображения для каждого месяца, которые будут меняться и радовать глаз.

Настольные календари могут иметь разную форму и, в том числе, перекидные листы. В этом случае, они, как и настенные, способны вместить много полезной информации, но из-за компактного размера будут стоить меньше.

Календари-плакаты и карманные, пожалуй, самый простой способ заметной рекламы Вашей компании в офисе партнера или его личном портмоне. Они стоят совсем не дорого, могут иметь максимально высокий тираж при ограниченном бюджете, но даже в этом случае – эффективно работать на имя своей компании.

Преимущества работы с типографией ГеоПресс

Прежде чем заказывать такой важный рекламный инструмент, как фирменный календарь, нужно тщательно выбрать типографию, которая будет выполнять заказ. К преимуществам ГеоПресс можно отнести:

  • высокую квалификацию сотрудников;
  • долгий срок успешной работы самой типографии;
  • использование самого современного оборудования на каждой стадии производства;гарантии качества и сроков выполнения работ;
  • бесплатную разработку индивидуального макета или его доработку на основе имеющихся материалов;
  • систему разнообразных скидок;
  • бесплатную доставку при заказе от 30 000 рублей либо при расположении офиса заказчика недалеко от производства;
  • возможность удаленной работы с заказчиками из регионов и многое другое.

Но самое главное – это отношение всей команды ГеоПресс к своим клиентам – постоянным и потенциальным. Здесь ценят каждого из них и прекрасно понимают, что именно внимание к индивидуальным требованиям и условиям заказчика приводит к тому, что он остается доволен результатом и вновь возвращается сюда с новыми идеями.

На правах рекламы

Источник: mk.ru

Leave a Comment