Общество

Практические советы: каким должно быть идеальное белье?

Первый и самый важный шаг – определиться с материалом. Уже потом вы будете обращать внимание на правильные размеры, модели и форму. Материал диктует комфорт носки. Разумеется, по понятным причинам лучше отдавать предпочтение натуральному сырью, но оно в некоторых случаях будет дороже. Если присутствуют синтетические материалы, их должны быть минимум. В противном случае носить такое белье будет очень дискомфортно в любую погоду. Лучшим выбором может стать хлопок или, например, бамбуковое волокно. Если у вас есть склонность к аллергиям, лучше отдать предпочтение гипоаллергенным материалам.

Второй шаг – выбор правильного размера. Не стесняйтесь мерить белье, соблюдая правила гигиены. Помните, что цифры на ярлычке – это не всегда показатель того, что выбранная вами модель будет сидеть идеально на вашей груди или бедрах. Если вы посетили интернет магазин нижнего белья, и у вас нет возможности примерить потенциальную покупку, внимательно изучите фото и таблицу размеров.

Третий шаг в выборе белья – это дизайн. Конечно, о вкусах не спорят, но стоит помнить, что внешний вид ежедневного белья – это не основополагающий фактор. Главное, чтобы белье было удобным, комфортным, подходящим вашим формам и размеру. Если вы ищете корректирующие, теплое белье, то вопросы дизайна также отходят на второй план.

Покупка женского белья мужчинами в качестве подарка – это тема отдельного разговора. К сожалению, не всегда представители сильного пола находят в себе смелость обратиться за помощью к консультантам, и в итоге их женщинам приходится ходить в неудобном белье, которое давит, натирает, упирается «косточками» и так далее. Если вы не решаетесь подойти к консультантам в магазине, вы можете хотя бы прочесть несколько тематический статей о выборе белья для прекрасного пола.

ООО «Имтерия»

ОГРН 1092632000845

357528 г. Пятигорск, ул. Тольятти, 60

На правах рекламы

Источник: mk.ru

Leave a Comment