Общество

Телегин и Пелагея веселились на кремлевском приеме вопреки слухам об измене

Фото загадочного поцелуя обладателя золотой медали Олимпиады-2018 Ивана Телегина и жгучей брюнетки появилось в соцсети. 

Хоккеист Иван Телегин возможно изменяет своей жене Пелагеи. Фото на котором Иван целует девушку Карину было сделано вчера, на ДР Телегина. #телегин #ивантелегин #хоккей #пелагея #голос

Публикация от самое (@show_kloyn) Фев 28, 2018 в 5:02 PST

Девушку зовут Карина. В своем Instagram она опубликовала целую «карусель» фотографий с Иваном Телегиным и подписала: «Встретили олимпийского чемпиона !!! Я горжусь тобой!!! Ты пообещал стать чемпионом и сдержал своё слово!!!».

Встретили олимпийского чемпиона !!! Я горжусь тобой!!! Ты пообещал стать чемпионом и сдержал своё слово!!! Первая ? золотая и будут ещё !!!! #ивантелегин #redmachine #олимпийскийчемпион #золотаямедаль #телега

Публикация от Карина Лебедева (@carrie_camry) Фев 26, 2018 в 11:03 PST

Возможно этот кадр «вырвали из контекста», как говорится. Об этом говорят и комментарии под другими фотографиями: «У них все прекрасно и слава богу, Поля доверяет своему мужу, она прокомментировала происходящие, и они вместе с Иваном были в кремле на церемонии».

И действительно, на церемонии Иван и Пелагея выглядели прекрасной влюбленной и счастливой парой, о чем убедительно говорят репортажные кадры.

#пелагея #поля #пося #ивантелегин #ваня #цска #таисияивановна #тася #таськинамать #ванииполя

Публикация от Пелагея (@pelagica_offical_fan001) Фев 28, 2018 в 9:42 PST

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru

Leave a Comment