Общество

В ЦДМ на Лубянке перед Новым годом открылись новые детские магазины

В декабре уходящего года в Центральном детском магазине (ЦДМ) на Лубянке открылись сразу несколько новых торговых пространств ведущих «детских» брендов. Самое свежее пополнение палитры торговых заведений ЦДМ на Лубянке – магазин детских товаров Chicco – расположился на третьем этаже детского торгового комплекса в центре Москвы, созданного и работающего под управлением компании «Галс-Девелопмент».

– ЦДМ на Лубянке – уникальный и самый большой торговый комплекс для семей с детьми, который мы успешно развиваем благодаря новым знаниям о нашей целевой аудитории. Сегодня в магазине представлены лучшие товары российских производителей для детей и подростков, популярные европейские бренды, уникальные форматы обучающих развлечений, – считает Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

В декабре под крышей ЦДМ на Лубянке заработали, в общей сложности, пять новых торговых пространств общей площадью 700 кв. метров. Среди них первый в России лицензионный магазин «Disney Игрушки», мини-бутик детской обуви «Котофей», магазин немецкой марки одежды для детей Play Today, магазин городских рюкзаков Good Local, а также официальный магазин товаров с символикой ЧМ по футболу 2018.

Источник: mk.ru

Leave a Comment