Общество

Ульяновский губернатор увидел в эротическом видео курсантов оскорбление ветеранов

Кадр из видео.

«Несомненно, это является большим оскорблением и Ульяновской области, и ветеранов», — прокомментировал ЧП губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, напомнивший о важных датах. По словам главы региона, сами курсанты «в шоковом состоянии» — они не могут объяснить, зачем сделали такое видео, передает ТАСС.

Созданная для разбирательств комиссия будет действовать строго, пообещал Морозов: оценят и поведение курсантов, и тех, кто в училище ответственен за их воспитание.

Курсанты сняли видеоролик в виде пародии на песню «Satisfaction», в котором все они запечатлены в нижнем белье и форменных фуражках, с кожаными ремнями на груди. Кто-то из них как будто делает мелкий ремонт в общежитии, а один, например, есть банан. Один из участников действа рассказал «МК», что это просто была шутка без какого-либо подтекста.

Тем не менее, серьезных людей эта шутка возмутила. За дело курсантов взялась транспортная прокуратура. Помимо нее о проверке сразу заявили в руководстве УИГА. Так, ректор учебного заведения Сергей Краснов назвал ролик глумлением над отраслью.

А Росавиация и вовсе пригрозила мерами по отношению в руководству и УИГА и участникам пародийного видео — вплоть до увольнений и отчислений.

Эротическое видео ульяновских курсантов вызвало гадкую бурю

Источник: mk.ru

Leave a Comment