Политика

Михаил Ефремов рассказал, как помириться с Украиной: отдать Крымский мост

Своими мыслями об этом актёр театра и кино, участник громких проектов политической сатиры поделился, отвечая на вопрос Дудя об отношении к мосту через Керченский пролив. В отличие от своих приятелей, других деятелей искусства, исполнивших песню строителя Крымского моста, Ефремов дал понять, что для него это сооружение не является «скрепой».

«Я знаю, как с Украиной помириться. Надо отдать им этот мост. Пускай они деньги берут за проезд. Они счастливы будут», — смеясь, заметил Ефремов. В таком случае украинцы, возможно, «простят Крым» России, добавил он.

По мнению Ефремова, помириться двум странам помогут деньги.

«Мне кажется, если бесплатно посылать Украине газ 10-15 лет, можно договориться. А они поднимутся на этом», — предположил актер. Тем не менее он признал, что такой вариант вряд ли возможен из-за российской позиции «они же будут продавать наш бесплатный газ другим и на этом зарабатывать».

Ефремов недавно стал участником скандала, выругавшись на зрителей со сцены самарского театра. Те посчитали, что актер пьян. В интервью Дудю Ефремов на вопрос, «бухает ли он», признался, что «подбухивает» — много не может, поскольку полно работы.

Читайте также материал по теме: «Михаил Ефремов объяснил Дудю, почему «русский народ — гнида»

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в любимые источники.

Источник: mk.ru

Leave a Comment