Происшествия

«Он не мог говорить»: стал известен диагноз актера Михаила Кокшенова

Как стало известно «МК», около 14.40 перед взором консьержа Александра предстал 81-летний Михаил Михайлович. Актер, спустившийся из своей квартиры на 9-м этаже в домашней одежде и тапочках, был в абсолютно неадекватном состоянии, не мог прояснить, что происходит. Страж подъезда сразу понял, что жильцу требуется медицинская помощь, хотя тот ничего не говорил. Мужчина вызвал охрану и управляющего дома и все вместе они препроводили актера домой, параллельно вызвали скорую помощь. Михаил Михайлович был дома один (жена отъехала в командировку), к счастью, у него хватило сил выйти из квартиры, иначе могла бы случиться трагедия.

При первом же осмотре врачи заподозрили инсульт, догадки подтвердились в больнице. По словам врачей, состояние пациента тяжелое, но стабильное. Жене сообщили о беде, она планировала вернуться в Московский регион в среду.

Справка «МК»

Михаил Кокшенов снялся более чем в 100 фильмах. Известен по ролям в таких картинах, как «Белые росы», «Женя, Женечка и «Катюша», «Самая обаятельная и привлекательная».

Подборка самых интересных новостей — в нашей Telegram-рассылке

Источник: mk.ru

Leave a Comment