Спорт

ЦСКА и «Арсенал» сыграли вничью в четвертьфинале Лиге Европы: онлайн-трансляция

ВСЕ! Увы, «Арсенал» и ЦСКА сыграли в Москве вничью — 2:2. У «армейцев забивали Чалов и Набабкин, и итоговый счет значит, что дальше, в полуфинал, идет именно клуб из Лондона.

А на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+3` Контратака «Арсенала, Рэмси выходит один на один и все — 2:2.

90+2` ГОЛ!

90` Три минуты добавил судья.

87` Головин получил желтую.

84` Гостей все происходящее на поле устраивает.

80` Теперь задача ЦСКА возвращается к изначально очень сложной.

76` Эх… Шикарная комбинация «Арсенала», Уэлбек вышел один на один и спокойно реализовал свой момент — 2:1.

75` ГОЛ!

73` Подбирается к чужой штрафной ЦСКА опять. Были бы еще удары опасные!

69` Чемберс — защитник, выходит вместо Уилшира!

66` Потихонечку просыпаются гости и начинают атаковать.

62` Ощущение, что «Арсенал» уже пытается играть на удержание. Пока не идут особо вперед футболисты.

58` Инициатива на стороне ЦСКА! Давайте, ребята!

55` Вновь Чеху пришлось поработать, отбивая удар Головина.

52` Мощно пробил Головин, Чеху пришлось вновь отбить перед собой и Набабкин был тут как тут! 2:0!

51` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

50` Неплохо «армейцы» мяч сразу же к ногам прибрали.

46` Второй тайм, поехали!

Перерыв! Команды отправляются отдыхать, но интриги стало еще больше! ЦСКА усилиями Чалова отыграл один гол, и теперь надо забить еще два! А, что самое главное — моменты у «армейцев» под конец тайма стали появляться один за одним!

Так что, самое интересное — впереди! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+3` Посчитали все, и футболисты ЦСКА, и болельщики, что была игра рукой у защитника «Арсенала», но судья молчит.

45` Четыре минуты добавил арбитр.

43` Бистрович отлично ударил с линии штрафной — рядом с «девяткой»!

40` Отличнооооо! Подача в штрафную, удар головой, Чех отбивает прямо перед собой, а Чалов оказался первым на добивании — 1:0!

39` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

37` Ох… Травму получил Дзагоев и вынужденная замена. Витиньо вместо него.

34` Муса на рывке ушел от защитника и попытался пробить из-за пределов штрафной, но защитник успел заблокировать.

30` Вокруг да около чужой штрафной ходят «армейцы», но до ударов дело не доходит.

26` Лондонцы по-прежнему получше владеют мячом, но без опасностей.

22` Бистрович пробил из-за пределов штрафной — не очень опасно, но все-таки.

19` Высокий прессинг от ЦСКА очень действенен!

15` Почти достал до передачи Чалов на дальней штанге, но все-таки чутка не успел.

11` Дзагоев навесил в чужую штрафную со стандарта, но не очень успешно.

7` Уилширу досталось мячом по голове.

4` «Арсенал» на первых минутах побольше мячом владеет.

1` Матч начался, понеслаааааааааааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Кучаев, Бистрович, Головин, Дзагоев, Чалов, Муса.

«Арсенал»: Чех, Косельни, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Эль-Ненни, Рэмси, Уилшир, Озил, Уэлбек, Ляказетт.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между ЦСКА и «Арсеналом»!

Первая встреча этих соперников состоялась неделю назад. Тогда, в Лондоне, «Арсенал» разгромил московскую команду со счетом 4:1, причем все мячи были забиты еще в первом тайме. Конечно, такое преимущество лондонцев можно назвать более чем комфортным, однако, определенные шансы у ЦСКА еще есть.

На этой неделе мы уже видели много подвигов в матчах Лиги чемпионов. Например, чудо сотворила «Рома», едва не повторил ее достижение «Ювентус». Первые разгромили «Барселону» со счетом 3:0, вторые победили «Реал» 3:1, но не вышли в полуфинал.

Примерно подобное необходимо исполнить «армейцам». Быстрый гол в начале матча, или даже в его середине, моментально вернет их в борьбу за путевку в следующую стадию. Проигрыш в чемпионате России наверняка добавил красно-синим дополнительной спортивной злости и на эту встречу они выйдут мотивированными.

Как же будет на самом деле и чем закончится противостояние с «Арсеналом» — узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча вместе со стартовым свистком, то есть ровно в 22:05 по московскому времени!

Источник: mk.ru