Спорт

Капитан «Спартака» болельщикам: не считайте чужие деньги

Капитан московского «Спартака» вратарь Артем Ребров призвал болельщиков с уважением относиться к футболистам и к тому, чем они занимаются. Вместо оскорблений игрок призвал болельщиков самим надеть бутсы и заработать миллионы. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram.

По словам футболиста, болельщикам нужно научиться уважать людей и то, чем они занимаются, а не считать чужие деньги. «Иди, надень бутсы, заработай эти миллионы, и все будут тебя любить и аплодировать, кто тебе мешает», — написал Ребров.

«Я говорил, что могу выслушать и ответить на какие-то упреки ко мне лично, но если кто-то тут начинает на моей странице поливать ребят, нет уж. Я ни с кем не собираюсь спорить, у каждого человека должно быть свое мнение, я его уважаю. Но и вы уважайте наших парней!», — добавил вратарь.

После появления информации о переходе нападающего Артема Дзюбы из «Спартака» в петербургский «Зенит» Ребров получил множество негативных комментариев на своих страницах в социальных сетях относительно поступка партнера по команде. Дзюба, являющийся воспитанником «Спартака», присоединится к новому клубу 1 июля 2015 года по окончании контракта с красно-белыми.

Источник: lenta.ru

Leave a Comment