Минское “Динамо” выиграло по буллитам у питерского СКА со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0). Эта победа стала для “зубров” седьмой подряд в Континентальной хоккейной лиге.

Счет в матче в конце второго тайма открыл форвард гостей Джимми Эрикссон, но уже через минуту ответную шайбу провел Ник Бэйлен.

Основное и дополнительное время победителя не выявили, а в серии буллитов успешнее были минчане, в составе которых дважды отличился Райан Веске.

“Динамо-Минск”: Тэйлор; Горошко – Бэйлен, Калюжный (К) – Щехура – Чичу (А); Казнадей – Ногачев, Лингле – Эллисон – Веске; Лисовец – Шинкевич, Мелешко – Кулаков (А) – Матерухин; Степанов – Дрозд – Развадовский; Черноок.

СКА: Коскинен; Калинин – Рукавишников, Торесен – Мортенссон – Эрикссон; Кутейкин – Н. Белов, Кетов – Шипачев – Дадонов; Чудинов – А. Белов, Поникаровский – Кадейкин – Барабанов; Хафизуллин – Александров, Бурдасов – Каблуков – Хохряков.

Источник: sport.tut.by